My Bowling 3D

My Bowling 3D

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.54
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Боулинг – в последнее время подобная игра, набирает все больше популярности, если пару десятилетий назад, у нас о ней практически никто и не слышал, то зато сейчас поклонников у игры достаточно много. Что и не удивительно, кстати, игра ведь действительно интересная, так что очаровать, способна практически любого. Вот только, к сожалению, поиграть в реальности получается далеко не у всех, но в таком случае вам придет на помощь подобное приложение.

В первую очередь стоит обратить внимание на местную графику, она получилась просто невероятно хорошей. Очень яркая, реалистичная и отлично проработанная, так что мир поражает своим внешним видом, играть одно сплошное удовольствие. Кроме того, стоит отметить предельно реалистичную физику, шар в игре ведет себя как в реальном мире, так что если у вас был опыт игры в реальном мире, вы смело сможете переносить его сюда.

Игровой процесс интересный и приятный, каких-то недостатков здесь буквально нет, если вы играли в реальном мире, то и здесь не сможете уйти разочарованными. Так же радует и удобное, хорошо продуманное управление, ну и не забываем о приятных звуковых эффектах.

Скачать My Bowling 3D на андроид, нужно всем поклонникам этой бодрой, и откровенно достойной игры. При желании вы сможете противостоять как компьютеру, так и живым людям.


Скачать My Bowling 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)