Кликер «Колонизаторы космоса»

Кликер «Колонизаторы космоса»

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.18.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите симуляторы, связанные с космосом? Впрочем, что за вопросы, сложно найти человека, который бы их не любил. Здесь перед вами именно такая игра, бодрая и интересная, в которой вам придется регулярно исследовать глубины космоса, и совершать самые невероятные открытия. Звучит интересно? Если так значить, не нужно тратить времени, смело начинайте играть.

Вашей целью в игре будет найти человечеству новый дом. Миры на которых могли бы выжить земляне, ведь сама Земля, уже практически непригодная. Вам придется посетить очень много планет, пока не удастся найти, подходящие варианты. Во время путешествия, вы сможете многократно улучшать свой корабль, благодаря чему, будете быстрее и проще выполнять поставленные перед вами цели.

Так же все найденные планеты, вам придется заселить для человечества. Кроме того, нельзя исключать стычек с опасными существами, так что на любой новой планете, вас может ждать опасность.

Скачать Кликер «Колонизаторы космоса» на андроид, стоит уже ради широких возможностей в плане строительства, благодаря которым, вы сможете возводить самые разнообразные, и просто интересные сооружения. Игра отлично подойдет как совсем маленьким детям, так и взрослым, нет никакой разницы, кто именно в нее играет, подобное просто очаровывает просто невероятно сильно.


Скачать Кликер «Колонизаторы космоса» на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:05
    В целом, игрушка довольно неплохая, но мне все же чего-то не хватило. Здесь вполне приятная и симпатичная графика, да и сюжет не плохой, но вот чужие здесь выглядят скорее как нелюди чем как инопланетяне. К тому же игра очень много весит и мой планшет в скором времени просто начал отказываться ее запускать.