Truck Simulator Offroad 2

Truck Simulator Offroad 2

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует огромное количество самых разнообразных симуляторов, в которых вам придется усесться за руль интересного транспорта, и выполнять поставленные задачи. К особенностям подобного симулятора, можно отнести то, что здесь вам придется управлять не абы чем, а самым настоящим внедорожником, перемещаться вы будете, именно за рулем подобного транспорта. Согласитесь, звучит откровенно привлекательно.

В плане картинки получилось все достаточно пристойно, пусть здесь нет ярких, и кричащих расцветок, вот только здесь они определено и не нужны. Зато мир и машины, были проработаны просто на высшем уровне, они хорошо проработанные, и выглядят откровенно реалистично.

Перемещаться вы будете, по самому настоящему бездорожью, так что двигаться нужно предельно аккуратно, иначе вы рискуете не только уничтожить свою машину, но и проиграть. В процессе игры, вы будете заниматься спасением людей, которые оказались, застигнуты стихийным бедствием. Так что вы должны забраться в самые глухие точки, а затем просто вывезти оттуда гражданский в безопасное место.

Скачать Truck Simulator Offroad 2 на андроид, вполне можно. Единственный недостаток, который вы здесь найдете. Так это то, что игра поддерживает исключительно английский, впрочем, подобное не является критической проблемой.


Скачать Truck Simulator Offroad 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)