The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 2.15.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стратегии, наверное, сложно будет найти в наше время человека, который бы их не любил, ведь среди них, вы можете практически всегда, найти нетто новое, что будет поражать фантазию своими возможностями, как эта игра, к примеру, здесь перед вами очередной симулятор, выполнен в духе карточной игры.

К достоинствам его в первую очередь, можно отнести, большой набор уровней. Притом все они поражают своими особенностями, так же уровень сложности стоит отметить, он растет по мере прохождения. Так что чем дальше вы продвинетесь, тем сложнее для вас будет становиться игра.

Вам будет доступна огромная подборка интереснейших локаций, а так же довольно много ярких персонажей, каждый из которых радует как своими характеристиками, в этом плане здесь все предельно проработано. Вы сможете играть практически бесконечно долго, и вместе с тем, регулярно будете встречать нечто новое, и радующее своими возможностями.

Скачать The Elder Scrolls: Legends на андроид, стоит уже исключительно ради многопользовательского режима. Здесь вы разуметься сможете сойтись в противостоянии, с реальными людьми. Что будет, по меньшей мере, очень интересно. Но и искусственный интеллект, здесь достаточно сильный, так что если вы хотите поиграть против него, тоже играйте совершено смело, с ним все предельно хорошо.


Скачать The Elder Scrolls: Legends на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The Elder Scrolls: Legends
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)