Modern Bullet Fire Online FPS

Modern Bullet Fire Online FPS

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из компании Arpa Games представили пользователям отличную возможность наслаждаться отличным проектом, который подарит им великолепные эмоции на долгое время. На протяжении долгого времени разнообразные экшены постоянно начинают собирать внимание критиков. Геймеры обожают проводить много времени, играя в стрелялки, в которых можно с легкостью поиграть вместе со своими коллегами по работе, или друзьями.

В игре присутствует возрастное ограничение. Разработчики говорят о том, что в игру разрешено играть тем геймерам, которые достигли уже двенадцати лет. Постарайся получить большое количество удовольствия от уникального мультиплеера, а также используй в процессе игры достаточного интересного вооружения, доступного в игровом процессе.

Изначально у тебя появится сильнейший пистолет, после чего ты проследуешь на поиски действительно сильного оружия, с помощью которого будешь уничтожать огромное количество противников на своём пути. Если у тебя будет много автоматов, тогда ты с легкостью уничтожишь большое количество врагов на своём пути.

Убивай всех, кто будет ставать перед твоей дорогой. Разработай новую команду и не забудь скачать Modern Bullet Fire Online FPS на андроид, в которой будут находиться исключительно сильнейшие бойцы. В игре присутствуют определённые способности, из-за которых игровое приложение попадает в топ игр.


Скачать Modern Bullet Fire Online FPS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)