Бассейн Говорящего Тома

Бассейн Говорящего Тома

Скачать
91.2% (Оценок: 272)
+224
Версия: 2.0.9.240
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время многие любят виртуальных питомцев. Так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр. В которых вы сможете с ними повозиться. Как здесь, к примеру, изначально кот Том, появился в одной игре, но в виде большой ее популярности, создатели выпустили еще немало игрушек, посвященных этому интересному коту. И именно одна такая игрушка, здесь сейчас перед вами.

Все что здесь вы сможете увидеть, выполнено в тематике бассейна. Мир получился откровенно интересным, картинка пусть и мультяшная, но не оценить ее по достоинству, просто невозможно, к тому же, вы сможете увидеть здесь многих героев из полюбившейся серии. В игре вам придется собирать круги, для того чтоб очистить бассейн, и одновременно пройти на следующий уровень.

По мере прохождения игры, вы сможете постепенно превратить местность вокруг, в самый настоящий аквапарк, где все будет заточено именно под ваш вкус. Начнете играть вы с самим Томом, но по мере прохождения, сможете иметь дело и с многими другими известными персонажами, и подобную возможность игнорировать уж точно не нужно.

Скачать Бассейн Говорящего Тома на андроид, несомненно можно. Вещь весьма  хорошая, и если вы играли в предыдущие игры, то и здесь, вы останетесь, по крайней мере, довольными увиденным, разуметься далеко не шедевр, но более чем годно.


Скачать Бассейн Говорящего Тома на андроид бесплатно

Комментарии (0)