Shooty Monster - Attack Sky Fortress

Shooty Monster - Attack Sky Fortress

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите симуляторы полета? Если это действительно так, значить вам очень крупно повезло, ведь именно одна такая игра, сейчас перед вами, и в ней вы сможете полностью насладиться полетом. Особенную привлекательность игре придает то, что управлять самолетами здесь будут не люди, а домашние питомцы. В воздухе между ними будут происходить невероятно интересные и красочные битвы, посмотреть на которые, по меньшей мере, стоит.

В плане картинки, игра получилась откровенно мультяшная, но сказать что это плохо, здесь никак нельзя. Наоборот, мир выглядит невероятно ярко, и переливается красками, так что находиться здесь одно сплошное удовольствие. Персонажи здесь очень красивые, так что исключительно радуют глаз, да и окружающий мир, несмотря на мультяшную рисовку, получился буквально на высоте.

К некоторым недоработкам, можно причислить то, что игру пока не русифицировали. Ведь игра вроде бы детская, но детям, которые не знают английского, поиграть в нечто подобное, будет достаточно сложно к сожалению.

Скачать Shooty Monster - Attack Sky Fortress на андроид, несомненно можно. Хотите увидеть действительно красочную игру, которая порадует вас своими многочисленными особенностями. Если все действительно так, значить вам именно сюда, игра в любом случае, не из тех, которые действительно могут разочаровать.


Скачать Shooty Monster - Attack Sky Fortress на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)