Mountain Sniper Assassin Shoot

Mountain Sniper Assassin Shoot

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, симуляторы снайпера, набирают все большую популярность, в подобном, вы можете убедиться сами, игрушек такого типа, с каждым годом, выходит все больше, и именно одна из них, сейчас перед вами.

К достоинствам игры, можно сразу же отнести невероятно качественную графику, она здесь на запредельной высоте, мир был очень тщательно проработан, так что не должен вас разочаровать, если на то пошло, каких-то неудачных моментов, здесь просто нет. Мир кстати получился откровенно большим и просто интересным, это тоже добавляет ему огромную долю привлекательности, всегда, интересно будет узнать, в какую локацию вы попадете в следующий раз.

Набор снайперских винтовок, которые будут доступны вам для прохождения, тоже большей частью радуют, с оружием здесь все предельно хорошо. Видно, что создатели постарались, поэтому доступный набор оружия, будет вас стабильно радовать.

Скачать Mountain Sniper Assassin Shoot на андроид, в целом очень даже можно, игра весьма бодрая, так что не заставит вас заскучать, разуметься она получилась далеко не шедевром, но ярких моментов, ради которых на нее стоило обратить внимание, здесь откровенно много, так что игнорировать не стоит. Единственным весомым недостатком пожалуй. Выступает отсутствие адаптации на русский язык, вот подобное, к сожалению, немного мешает, нужно будет признать.


Скачать Mountain Sniper Assassin Shoot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)