Crazy Racing - Speed Racer

Crazy Racing - Speed Racer

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Гонок в наше время существует очень много, ничего удивительного кстати, ведь жанр популярный, а создатели всегда в первую очередь, старались всегда быть именно в тренде, создавай то, что будет популярно.

Вот и здесь перед нами очередная игра, посвященная исключительно гонкам, получилась ли она удачной или нет, решайте сами. Но в любом случае, можно уверено сказать, что, попробовать играть в нее, нужно пожалуй абсолютно всем. Пусть картинка здесь минималистская, и считать ее действительно удачной, точно не получиться, да и к тому же графика по большей части мультяшная. Но сам процесс гонок, можно оценить достаточно высоко. Кроме того стоит отметить и отличный выбор транспортных средств, здесь вы найдете для себя, откровенно большую подборку машин, на которых можно гонять.

К недостаткам можно отнести отсутствие адаптации на русский язык, подобное будет достаточно сильно напрягать. Иногда возникает неприятная ситуация, когда становиться просто непонятно что же именно нужно делать дальше, и такая ситуация случается отнюдь не редко.

Скачать Crazy Racing - Speed Racer на андроид, нужно просто обязательно, действительно хорошая, в меру яркая и просто бодрая вещь, которая не сможет вас разочаровать, так что не проходите мимо, она не заслуживает вашего игнорирования, никаким образом.


Скачать Crazy Racing - Speed Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)