Pocket Plants

Pocket Plants

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.10.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стратегии - их в наше время существует откровенно много. Действительно яркие и интересные игры, появляются более чем часто, но, тем не менее. Разработчикам все равно, удается нас временами удивить, показав нечто нестандартное, и не похожее на все остальное. Вот и здесь перед вами интересная игра, в которой загадочным образом, переплетается стратегия и головоломка.

В игре много логических элементов, над которыми вам придется неплохо так подумать, перед тем как вы продвинетесь дальше. В некоторых местах, игра получилась действительно сложной, так что придется потратить немало времени на то, чтоб продвинуться дальше. По мере прохождения, вам придется соединять растения, с тем, чтоб получить нечто новое, необычное и просто интересное. Попутно, вы будете получать много заданий, от разнообразных персонажей, задания, как правило, не скучные, а наоборот весьма занимательные, так что потратить на них немного своего свободного времени, всегда будет интересно.

Ваша ключевая цель в игре, открыть все доступные растения, их здесь будет очень много, особенно если учесть, что вы будете регулярно создавать все новые виды.

Скачать Pocket Plants на андроид, по большей части стоит, весьма забавная штука, которая выглядит выгодно, даже на фоне своих многочисленных конкурентов, благодаря подобному, не оценить ее по достоинству, будет весьма сложно.


Скачать Pocket Plants на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 15:05
    Как же мне нравятся подобные игры, где нужно скрещивать различные виды. И совершенно не важно, что именно. Из минусов - игра очень много весит и на устройства, где мало памяти лучше даже не пытаться её установить. По больше части игра очень даже не плохая, вот только графику хотелось бы видеть получше.