Pixel Survival Game 3

Pixel Survival Game 3

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 1.25
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов выживания в наше время существует очень много, но они, как правило, трехмерные, здесь, же перед вами удачная двухмерная версия подобного симулятора. Здесь вам придется добывать еду, в крайне непростых условиях, а так же отражать нападения самых разнообразных существ, которые будут водиться поблизости.

Игра уже третья в серии, и если вы когда-то играли в предыдущие части, да так что они вам понравились, то вам определено именно сюда. Вы сможете сажать всевозможные полезные растения, которые пригодятся вам в дальнейшем. Разводить животных, в том числе и лошадей, строить самые разнообразные и впечатляющие сооружения.

Кроме того, просто исследуя окрестности, вы сможете найти немало действительно полезных вещей, которые вам сильно пригодятся для продвижения вперед. Здесь есть как ресурсы, так и предметы.

Скачать Pixel Survival Game 3 на андроид, определено стоит, пусть и не шедевр, но вещь достаточно интересная, так что просто для того чтоб скоротать время, подойдет неплохо даже сейчас. Несмотря на то, что выглядит игрушка старой, актуальность подобное не потеряло и в наше время. Обратить внимание на нее уже можно, исключительно ради многопользовательского режима, в котором вы сможете сойтись в противостоянии со своими друзьями. И просто живыми людьми, такая игра получается особенно интересной.


Скачать Pixel Survival Game 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)