Epic Elemental TD - Battle Tower Defense

Epic Elemental TD - Battle Tower Defense

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите яркие и эпичные стратегии, значить вам именно сюда, игра вполне приятная и может подарить немало хороших впечатлений. В этом плане она получилась выше всяческих похвал.

В плане картинки, получилось все достаточно неоднозначно, она приятная и напоминает аниме. Но именно что напоминает, притом весьма отдалено. Так что все персонажи, получились достаточно своеобразными, наблюдать за ними в любом случае, было интересно, с этой стороны вы недостатков просто не увидите.

Игровой процесс тоже получился более чем интересным, пусть здесь вам придется играть в нечто в духе защиты башен, но выглядит все достаточно интересно. Противники опасные и непредсказуемые, к тому же здесь их просто много, несколько десятков типов и все они разнообразные и своеобразные. Огромный набор башен, которые можно использовать для защиты, тоже не должен будет оставить вас равнодушными. Так же для успешной игры, вам придется регулярно тратить время на свою экономику, совершенствуя последнюю так, чтоб всегда быть впереди своего врага.

Скачать Epic Elemental TD - Battle Tower Defense на андроид, несомненно можно. Если вы уверено относите себя к поклонникам подобных игрушек, то потратить немного свободного времени на нее, вам, по меньшей мере, должно быть интересно. Играть можно, уже исключительно ради большого набора уровней.


Скачать Epic Elemental TD - Battle Tower Defense на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 6 марта 2018 13:48
    Особого впечатления игра не вызвала. Помимо довольно неплохой картинки и некоторых намеков на сюжет здесь не на что больше смотреть. В основном, это способствует отсутствие русского языка - он здесь определенно необходим. Поклонникам жанра игра вероятнее всего понравится, но, как по мне, она посредственная.