Tap Tap Potion - Idle Brewing Clicker Game

Tap Tap Potion - Idle Brewing Clicker Game

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.3.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите деньги? Впрочем, кто их вообще не любит? В любом случае, вы сможете заработать очень много виртуальных денег, просто установив подобную игрушку, и немного поиграв в нее.

Игровой процесс здесь достаточно интересный, вы будете играть за некроманта, который ради разнообразия, совершено, не хочет захватывать мир, наоборот ему подобное совершено не интересно. Он всего лишь хочет много денег, для чего использует подвластную ему, нежить, которая будет добывать драгоценные металлы, в глубине шахт.

В плане картинки, игра получилась достаточно простой, какого-то восторга, подобная картинка не вызывает, но и отторжения тоже. Все в меру яркое и симпатичное, так что на мобильном экране, увиденное вас, по крайней мере, не должно будет разочаровать. Здесь, даже вполне хорошая адаптация на русский язык иметься, благодаря которой, вы сможете разобраться во всех особенностях, если вам встретиться что-то непонятное. Присутствуют и широкие возможности в плане расширения, вы постоянно сможете расширять свое производство.

Скачать Tap Tap Potion - Idle Brewing Clicker Game на андроид, вполне можно. Да игра откровенно незамысловатая, в наше время мы можем увидеть немало игрушек и лучше. Но исключительно с целью скоротать время, она подойдет вам по большей части неплохо, так что уж совсем игнорировать ее не нужно.


Скачать Tap Tap Potion - Idle Brewing Clicker Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)