город пиццы - лучшая бесплатная игра

город пиццы - лучшая бесплатная игра

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало экономических игр, и все время появляется нечто новое, как здесь перед вами к примеру. Вам здесь придется готовить пиццу, очень много пиццы, если говорить точнее, и стараться удовлетворить запросы многочисленных клиентов. Старайтесь действовать как можно быстрее, ведь если будете долго возиться, клиенты могут уйти недовольными.

Разуметься для того чтоб действовать быстро, вам придется набрать целую армию помощников, которые будут быстро и оперативно готовить пиццу. Управление в игре достаточно простое, здесь придраться к чему-то сложно, вы сможете управлять всем происходящим на экране, не испытывая весомых проблем в процессе.

По мере прохождения, вы сможете бесконечно совершенствовать свое заведение, делая его все более популярным, и зарабатывая все больше денег. Притом расширять свое здание вы сможете как внешне, так и в ассортименте пиццы. Чем больше будете играть, тем более обширным и просто интересным, будет становиться ваше меню.

Скачать город пиццы - лучшая бесплатная игра на андроид, несомненно стоит, игра достаточно хорошая, так что в любом случае пригодиться всем поклонникам готовки. Разуметься некоторые мелкие недостатки здесь наблюдаются, подобное можно признать, но они некритичные, так что мешать прохождению точно не станут.


Скачать город пиццы - лучшая бесплатная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)