Девочки: Лёгкий Исследования

Девочки: Лёгкий Исследования

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.7-minApi19
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра выполненных в духе Майнкрафт, чем дальше, тем становиться все больше. Здесь перед вами именно одна такая игра, но расчетная исключительно на женскую аудиторию, вы сможете создать невероятно яркий и переливающийся мир, рассчитанный исключительно на девочек.

Хотите создавать дом своей мечты, очень яркий и переливающийся красками, либо огромный и невероятно красивый замок. Если вам нечто подобное действительно нравиться, смело начинайте строить. К особым достоинствам игры, стоит в первую очередь отнести, возможность мелкого крафта, вы сможете не просто прорабатывать огромные конструкции, но и работать с мелкими деталями. Все ваши здания можно украсить будет всевозможными мелкими элементами, которые только придадут игре дополнительного реализма.

Для строительства вам будут доступны многочисленные блоки, которые вы сможете использовать крайне широко, ведь здесь вам будут доступными, не только создания не живых предметов. Вы сможете создавать и разнообразные животные, с которыми будет откровенно интересно возиться.

Скачать Девочки: Лёгкий Исследования на андроид, девочкам можно уже исключительно ради романтической составляющей, которой вы сможете любоваться здесь, тема романтики была раскрыта хорошо, согласитесь, нечто подобное сложно не оценить по достоинствам.


Скачать Девочки: Лёгкий Исследования на андроид бесплатно

Комментарии (0)