Infinity Heroes VIP - IdleRPG

Infinity Heroes VIP - IdleRPG

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.7.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите игры, в которых нужно исследовать подземелье. Повергая опасных противников, которые только рискнуть встать у вас на пути, здесь именно такая игра. Вам придется в компании других персонажей, обладающих интересными способностями, отправиться в сложное путешествие, полное самых необычных опасностей.

Вам придется не просто сражаться, но и хорошо планировать свою стратегию. Ведь только комбинируя способности ваших героев, вы сможете продвигаться вперед. В плане картинки, игрушка получилась откровенно симпатичная, она выполненная в несколько простом, анимешном стиле. Разуметься, шедевром назвать подобную картинку не получиться, но она, по меньшей мере, симпатичная, что уже хорошо.

Так же радует и местная сложность, чем больше вы будете играть, тем более опасные препятствия станут у вас на пути. Поначалу двигаться вперед достаточно легко, но чем дальше, тем больше непредвиденных сложностей, будет становиться у вас на пути. Так что придется хорошенько постараться, для того чтоб дойти до конца.

Скачать Infinity Heroes VIP - IdleRPG на андроид, вполне можно. Игра была выполнена в классическом стиле, и пусть на компьютере нечто подобное устарело уже давно, зато на мобильных устройствах, и в наше время, можно с удовольствием играть, в игры подобного типа, актуальность они не потеряли.


Скачать Infinity Heroes VIP - IdleRPG на андроид бесплатно

Комментарии (0)