Prehistorik

Prehistorik

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.30
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 1.5
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие люди, даже в наше время, с уважением относятся к играм, выполненным в стиле ретро, если вы относитесь к числу подобной аудитории, значить вам именно сюда. В свое время эта игра была популярной, еще на игровых приставках, а здесь создатели всего лишь перенесли игру без каких-то весомых изменений на мобильную платформу, благодаря чему она выглядит в точности так же само, как и на игровых приставках. Единственным серьезным изменением, здесь выступает переделанное управление, к которому впрочем, можно привыкнуть в крайне короткие строки.

В игре вам придется вместе с героем, путешествовать по самым разнообразным локациям, переживая в процессе самые разнообразнее приключения. Мир пусть и выполнен в примитивном пиксельном стиле, но радует своим ярким внешним видом и просто достоинствами.

Игра получилась несколько тяжелой, зато не требовательная к железу, так что пойдет практически на любом устройстве. Перевода на русский, здесь нет, но он и особенно не нужен, во всем происходящим, вы сможете абсолютно спокойно разобраться и без перевода.

Скачать Prehistorik на андроид, несомненно можно. Если вас привлекает первобытная тематика, которой можно будет вдоволь насытиться вор время прохождения, то здесь вы сможете найти буквально все что вам нужно. Игрушка стоит того, чтоб вы обратили на нее свое внимание.


Скачать Prehistorik на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)