Реальные Сычуань Mahjong

Реальные Сычуань Mahjong

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 2.12
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите восточные головоломки? Если это так, значить вы попали куда нужно. Как правило, подобные игры получаются особенно сложными и хитрыми, так что одолеть их полной мерой, бывает особенно сложно, так что играть в нечто подобное стоит только людям, которые не бояться сложностей. Если вы считаете что это именно про вас, значить не нужно проходить мимо, скачивайте и совершено спокойно наслаждайтесь игровым процессом.

Головоломка, как не сложно было догадаться, связана с Маджонг, и большей частью игрового процесса, будет вращаться именно вокруг последнего. Игра получилась действительно сложной, что особенно удивительно выглядит на фоне ее небольшого веса, она практически ничего не займет на вашем устройстве. Так же игра должна пойти практически на любом, даже откровенно слабом железе, что согласитесь, тоже можно оценивать исключительно как солидное достоинство.

Так же есть здесь и русскоязычная локализация, так что разобраться с самыми непонятными и сложными местами, вам благодаря ей, будет гораздо проще.

Скачать Реальные Сычуань Mahjong на андроид, вполне стоит. Игру сложно назвать шедевром, но когда вы начнете играть, то вскоре и сами не заметите, как она вас затянула, и теперь не хочет отпускать, что согласитесь сложно не оценить по достоинствам. Даже на фоне конкурентов, все по большей части радует.


Скачать Реальные Сычуань Mahjong на андроид бесплатно

Комментарии (0)