Спасатели Сада - Рождество

Спасатели Сада - Рождество

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 1.5
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите рождественские игры? Впрочем, последние сложно не любить, согласитесь. Здесь перед вами одна такая игра, которая точно не сможет оставить вас равнодушными. Вам придется отражать нападение на ваш сад, но атаку непростую, вредители придут зимой, чего никогда раньше не было. И их целью будут новогодние елки, так что вам придется одновременно спасать ваш сад, и праздник в целом.

Вам нужно регулярно отражать вторжение врага в ваш сад, которое к тому же с каждым разом становиться будет все опаснее, так что выкладываться придется буквально на полную, для того чтоб успешно продвигаться вперед.

Радуют местные локации, и картинка в игре в целом, все уровни получились уникальными и абсолютно не похожими, так что игра не надоедает, ведь все время перед вашими глазами, будет стоять нечто новенькое, в то время как старое постепенно будет сдвигаться на задний план, не отвлекая к себе особого внимания. Если все вышесказанное заинтересовало вас, значить не нужно проходить мимо, увиденное не должно вас разочаровать.

Скачать Спасатели Сада - Рождество на андроид, определено стоит. Обратить на нее внимание стоит уже исключительно ради яркой и просто приятной картинки, которая будет стабильно радовать вас своими возможностями, в этом плане здесь все предельно хорошо, можете не сомневаться.


Скачать Спасатели Сада - Рождество на андроид бесплатно

Комментарии (0)