Flora and the Darkness

Flora and the Darkness

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9.01.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе новую захватывающую игрушку, которое займёт у тебя достаточное количество свободного времени. Игровое приложение было создано разработчиками из компании 1DER Interteiment, про которых мало кто говорит, но данная игра сможет полностью изменить понимание современных игровых проектов. Ты играешь за девочку, которую зовут Флора, обладающей способностью светиться.

Она хочет передвигаться по темной вселенной и показать всем вокруг, что её мама умерла не зря. Ты будешь наслаждаться отличными похождениями маленькой светящейся девочки по миру, полностью окруженному тьмой. На твоём пути ты сможешь обнаружить большое количество злодеев и ловушек. Если ты хочешь быстрее пройти все игровые задания, необходимо постараться обойти их каким-то доступным способом, и продвигаться дальше по игровой вселенной.

Получай большое количество новых и запоминающихся эмоций, которые подарят тебе удовольствие на долгое время. Пользуясь специальными растениями, ты сможешь пройти этот мир от начала до конца. Проходи множество игровых этапов, а также сражайся с опасными боссами.

Уже с первых секунд игры ты понимаешь, что это захватывающий и чрезвычайно красивый проект, который начинает тебе нравиться. Ты блуждаешь по старым и опасным темным участкам этой земли. В игровом приложении, которое надо скачать Flora and the Darkness на андроид, присутствует хорошее управление, которое понравится даже самому требовательному геймеру.


Скачать Flora and the Darkness на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:38
    Трудно сказать, что игра очень интересная и увлекательная, но она вполне может привлечь некоторых пользователей. Если вам нравится просто перемещать по игровому миру и собирать различные предметы в нем, то игра как раз для вас. Но мне было не очень интересно в нее играть, так что игра удалена.