Академия пони-принцесс

Академия пони-принцесс

Скачать


93.6% (Оценок: 78)
+68
Версия: 1.4.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пони уже стала взрослой и красивой, поэтому теперь она будет идти учиться и получать знания в университете. Наконец-то главная героиня попадает в самую популярную академию, в которой из тебя смогут сделать настоящую принцессу! Начинай беззаботную жизнь студента, в которой будет присутствовать неограниченное количество вечеринок, а также других интересных приключений.

В начале тебе необходимо выбрать одну пони-принцессу, которых изначально присутствует четыре штуки. Но не стоит заострять собственное внимание на этом этапе, ведь основной интересный процесс ожидает тебя уже в дальнейших приключениях.

Изначально ты не сразу начнёшь появляться в самых известных и гламурных изданиях, поэтому надо приложить максимальное количество усилий, чтобы добиться хорошего результата. Ходи в кафе вместе со своими друзьями, пей вкусный чай, а также ешь разнообразные вкусности. Также необходимо постоянно следить за собственным здоровьем, и ходить в клинику, ведь судьба модели точно обойдёт тебя стороной.

Тебе необходимо скачать Академия пони-принцесс на андроид, чтобы не соскучиться от этой серой жизни. Великолепная графика вместе с удивительным игровым оформлением подарит тебе исключительно положительные эмоции на долгое время. В игре также есть платные элементы, но они не сильно влияют на основной игровой процесс.


Скачать Академия пони-принцесс на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Академия пони-принцесс
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:20
    Меня трудно назвать большой поклонницей этих пони, но вот сестра их просто обожает. Ради нее и скачали эту игру. Она осталась довольно и практически все время в нее играла и понятное дело всех привлекала к этой игре. Как оказалось игра во многом напоминает жизнь обычной девушки, так что школьницам и в этом плане игра тоже нравится.