Heroes at War

Heroes at War

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 120
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе уникальную стратегию в режиме реального времени, разработкой которой занималась компания Apex Point Games. Как и в огромном количестве подобных приложений, ты должен отстроить собственное королевство, а также повысить его мощность на максимум. Мощность твоей империи будет увеличиваться постепенно, если ты будешь прикладывать максимальное количество своих усилий к этому процессу.

К примеру, ты будешь создавать много новых видов вооружения, на что будет тратиться много полезных ресурсов, и тебе постоянно необходимо будет следить за их количеством, ведь если они закончатся – ты не просто потеряешь драгоценное время, но и проиграешь с возможностью начала игру с самого начала. Да и к тому же, если будет сложно играть, то ты каждый раз сможешь обратиться за помощью к удивительному обучению, после которого ты поймёшь, как тебе необходимо себя вести для получения качественного результата.

Также ты каждый раз будешь увеличивать собственную мощь, если будешь заниматься изучением новых возможностей, из-за которых твой игровой процесс станет намного легче. Также у тебя есть хорошая возможность создавать крутые замки, которые в последствии можно будет улучшать, покупая различные нововведения.

Также помни о том, что ты сможешь скачать Heroes at War на андроид и создавать огромное количество оборонительных сооружений, которые смогут дать тебе защиту от большого количества врагов. В игрушке присутствует невероятное количество качественных миссий, выполняя которых ты будешь постепенно подниматься по турнирной таблице.


Скачать Heroes at War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:12
    Очень даже интересная игра. Назвать ее чем-то особенным, правда, не получится, но все же она вполне заслуживает внимания. В плане сюжета здесь все более-менее нормально, но вот графика просто восхитительная. игр с настолько классной графикой не так уж и много. Рекомендую скачать!