YadreniyReactor

YadreniyReactor

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Огромному количеству геймеров хотелось бы переместиться в какие-то интересные и захватывающие локации, оказавшись на атомном реакторе. Если ты обожаешь игры на подобному тематику – тогда ты попал по адресу. Задача в игре достаточно проста – тебе всего лишь надо будет постоянно тыкать по большому реактору, в результате чего будут добываться специальные элементы - «Ядриты».

Для их получения тебе потребуется изначально открыть специальную локацию, а также тыкать в определённом месте на протяжении длительного времени. Это отличный и захватывающий кликер, с помощью которого ты получишь виртуальный ядерный реактор, который необходимо будет постоянно развивать, а именно часто на него нажимать, чтобы получить хороший результат.

Также игровое приложение обладает собственной историей, которая точно сможет тебе понравиться. Недавно вселенная пережила настоящий апокалипсис, из-за которого большинство инфраструктуры мира было уничтожено, но каким-то странным образом смог сохраниться наш реактор. Узнав все подробности, главный герой решает сделать всё возможное, что спасти наш мир.

Не считая помощь оставшимся людям, ты сможешь скачать YadreniyReactor на андроид и получить также большое количество денег, ведь добываемый материал очень дорого ценится, и ты с легкостью сможешь стать настоящим миллионером за короткое время. Чтобы производить ядриты необходимо очень стараться, ремонтировать реактор, а также выполнять кучу интересных заданий.


Скачать YadreniyReactor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:10
    Как по мне, это одна из самых неинтересных игр на андроид. Ну, кому может нравится все время просто нажимать на экран в одном месте? К тому же, при стиль скудной графике и минимальном количестве действий игра весит не так уж мало. В общем, я советую дважды задуматься прежде чем скачивать игру.