Sniper Shoot Fire Hunter

Sniper Shoot Fire Hunter

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Независимые разработчики игр RAY3D решили порадовать геймеров, и выпустить великолепный игровой проект для платформы Android. Фанаты уже на протяжении длительного времени хотели получить какой-то интересный шутер от первого лица, где геймеры будут сражаться друг против друга на большом количестве самых удивительных и интересных локациях.

В скором времени ты сразишься с невероятным количеством игроков со всего мира, из-за чего получишь невероятный заряд энергии и позитива. Также интересным фактом является то, что ты сможешь получить достаточное количество самого сильного и результативного оружия, но перед этим его надо будет приобрести за деньги. Если у тебя постоянно будут присутствовать проигрыши в игровых раундах, в таком случае о вооружении и речи идти не будет.

Если ты захочешь получить качественную тренировку перед основным боем, необходимо будет хорошо потренироваться с ботами, из-за чего создатели игры создали хорошее обучение, в котором смогут научиться даже те игроки, которые ранее не играли в подобный жанр игр.

К слову, данная игра сможет понравиться не только детской аудитории, но и взрослым. К тому же тебе не придётся тратить на прохождении достаточно много свободного времени. Также присутствует возможность игры через блютуз, благодаря чему можно скачать Sniper Shoot Fire Hunter на андроид и вместе со своими друзьями отлично проводить свободное время.


Скачать Sniper Shoot Fire Hunter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)