Конфеты-ведьмы

Конфеты-ведьмы

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 17.9.5086
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь кушать вкусные конфеты, и не можешь представить без них своей жизни? В таком случае ты попал точно по адресу. Представляем тебе интересную вселенную со всякими вкусностями! Ты оказался на фабрике, ежедневно создаётся огромное количество конфет. Леденцы, шоколадные конфеты, а также жевательные – это то, без чего сложно представить собственное существования. Наверное, у тебя уже текут слюни!

Тебя ожидает около трёхсот захватывающих уровней различного типа сложности. На каждой новой миссии ты должен будешь создавать несколько комбинаций, сложность которых постепенно будет увеличиваться. Чем быстрее ты сможешь это сделать, тем скорее у тебя повысятся показатели.

Если ты хочешь превратиться в короля шоколадной фабрики, тогда постарайся делать все задания, которые присутствуют в игре и наслаждаться отличным игровым процессом. Ты в любой момент сможешь себя загнать в ловушку, с которой очень сложно будет найти выход.

В скором времени ты получишь доступ к интересным комбинациям и головоломкам. Здесь присутствует великолепная графика, которую с легкостью можно оценить, если скачать Конфеты-ведьмы на андроид. Меняй форму и цвета конфет, а также постарайся пройти как можно больше уровней на своём пути. Проводя своё время в этом проекте, ты действительно сможешь расслабиться после тяжёлого рабочего дня.


Скачать Конфеты-ведьмы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 14:43
    И снова три-в-ряд. Больше всего в данной игре привлекает внимание большое разнообразие ведьмочек: они здесь в огромном количестве и очень симпатичные. Чего нельзя сказать про саму игру: конфеты выглядят не очень правдоподобно, что несколько портит впечатление. Однако, попробовать сыграть определенно стоит.