Дартс Мастер 3D

Дартс Мастер 3D

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.4.5081
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай великолепное удовольствие от огромного количества великолепных виртуальных игр. В игровом приложении присутствует обычная суть. Тебе необходимо взять несколько дротиков в руки, и после этого сделать броски. Ты получаешь доступ к большому полю, в котором присутствуют специальные очки для дальнейшего попадания.

Если ты каким-то образом сможешь попасть в точки красного цвета, тогда сможешь получить дополнительное количество бонусных очков. Также если игрок попадает в любое из всех доступных дополнительных полей – он автоматически получают драгоценные очки опыта. Чем больше ты сделаешь хороших попаданий, тем больше у тебя будет очков. Это может значить только одно – ты постепенно, но уверенно продвигаешься по турнирной таблице. Главный герой будет начинать собственную карьеру с начального звания, и постепенно будет увеличивать его значение до мастера.

К бросанию дротиков необходимо подойти с большой ответственностью, дабы не было много лишних промахов. Ведь они естественно будут нести негативное влияние на твоё дальнейшее продвижение. Когда почувствуешь собственную готовность, сможешь начинать игровой процесс.

Принимай активное участие в большом количестве турниров, за которые ты получишь много очков опыта. Твоими соперниками смогут стать любые геймеры, находящиеся в любой точке планеты. Тебе необходимо скачать Дартс Мастер 3D на андроид и любым доступным способом защитить честь собственной страны, за которую будешь играть! Покажи всем вокруг, на что ты действительно способен.


Скачать Дартс Мастер 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)