фруктовая сочная мания

фруктовая сочная мания

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 5.0.3122
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если тебе нравится познавать больше виртуальную вселенную – тогда данная игра точно сможет понравиться. Это действительно качественная и развивающая игрушка, которая подойдёт большинству детской аудитории. Играя в это приложение, можно развивать собственное мышление, а также внимание. Сочные фрукты и ягоды ждут, когда ты создашь при помощи их целую вселенную. Наслаждайся великолепным процессом игры вместе с игровыми элементами.

Тебя ожидает более ста чудесных уровней, отличающихся между собой повышенной сложностью. В каждом мире будет доступно по восемь уровней, которые должны тебе понравиться. Постарайся исследовать густые леса, тернистые луга, а также длинные пустыни.

Во время прохождения каждого игрового левела ты будешь получать дополнительные очки опыта, с помощью которых будешь открывать следующие задания на своём пути. Собирай награды и трофеи, находящиеся в каждой миссии. Сложные и захватывающие приключения подарят тебе внеземное удовольствие на протяжении длительного времени.

Подобных игр ты еще не видел, поэтому с радостью будешь наслаждаться всем происходящим на экране. Для изучения управления тебе не придётся потратить много свободного времени, води пальцем по экрану, не забывай скачать фруктовая сочная мания на андроид, и будет тебе счастье.


Скачать фруктовая сочная мания на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:52
    Это определенно детская игра. Мне играть в нее было не интересно, так что я отдала ее сестре и она была очень рада. Правда, не долго. Игра ей довольно быстро надоела. Но все же она в нее играла, а значит, что и другим детям эта игра скорее всего понравится. Так что можете скачать ее для ребенка.