Parallyzed

Parallyzed

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра являет собой довольно-таки завлекательный платформер с невероятной и динамичной сюжетной линией, в который добавлена особенная механика. Главные действующие лица - сестры-близняшки, по воле случая оказавшиеся в темном омраченном мире. Однако самое странное и опасное в этом измерении то, что оно переполнено устрашающими монстрами и смертельными ловушками.

Их неприятности на этом не заканчиваются, как оказалось сестры отрезаны друг от друга различными пространствами. Наибольшим преимуществом для миловидных героинь считается то, что девушки имеют невероятную способность меняться своими телами, что помогает им выпутываться из той или другой сложной ситуации.

Это красивая и интересная аркадная игрушка с изредка пугающей атмосферой, где победоносный успех прохождения этапов будет зависеть от вашей быстроты реагирования на всевозможные события, случающиеся в фантастическом виртуальном мире.

Геймерам, которым удалось скачать Parallyzed на андроид, предстоит беспрестанно сталкиваться с замысловатыми головоломками, разрешить которые возможно лишь используя один из навыков каждой сестры. Весьма простенький, вразумительный интерфейс и замечательная графика. Переключение между героинями происходит посредством касания правой части дисплея, а чтобы персонаж подпрыгнул пальцы переносятся на левую часть экрана.


Скачать Parallyzed на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 14:55
    Очень необычная игра. Подобное точно не найти на просторах интернета, так что с этой игрой определенно стоит ознакомиться. Хоть игра и выполнена в довольно мрачном стиле и порой немного пугающем, но все же ее трудно отнести к жанру ужасов (можно, конечно). Подростки точно будут в восторге, а вот малышам лучше не давать.