What's Your Story?

What's Your Story?

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.19.23
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта интересная игра сочетает в себе несколько необычных историй, великих людей, которые одним чудесным днем решили кардинально изменить собственную участь, избрав правильный путь, чтобы взобраться на вершину карьерной лестницы.

Ежели вам сильно наскучила монотонная жизнь и вы желаете ощутить себя в роли знаменитой кинозвезды либо популярного музыкального исполнителя, то считайте такой шанс вам предоставлен.

История начнется с переезда протагониста в отдаленный мегаполис. Вокруг лишь одни незнакомцы, непривычная обстановка и все, что остается делать - это скачать What's Your Story? на андроид, и попытаться доказать собственную профессиональную пригодность, отжечь на полную катушку, стараясь впечатлить и пробудить к жизни народ своими уникальными и непревзойденными талантами.

Некоторые завистливые люди будут вам мешать, вставляя палки в колеса, по этой причине наберитесь как можно больше сил и пытайтесь просчитать малоприятные моменты, стараясь себя оградить от столь нехороших событий. Игроманам придется испытать множество сложностей на собственной шкуре, когда они будут только становиться звездой. Не стоит сильно волноваться, бояться предательства и нежданных проделок, исходящих со стороны конкурентов. Игра содержит немалое количество колоритных персонажей, которые в обязательном порядке надолго останутся в вашей памяти.


Скачать What's Your Story? на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 14:47
    Не шедевр, конечно, но довольно неплохо. Естественно, очень недостает русского языка, так что в некотором плане игру вполне можно считать не самой лучшей. Однако, сама идея перенести свою модель поведения на знаменитость настолько интересная, что все остальное имеет не такое уж важное значение. Попробуйте!!!