Jurassic Survival Island: Evolve Pro

Jurassic Survival Island: Evolve Pro

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.01
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите интересные игры, в которых выживать придется в невероятно сложных условиях? Здесь перед вами именно такая игра, вам придется оказаться на острове, буквально переполненном вымершими гигантами. В процессе вам придется регулярно искать для себя пропитание. Собирать разнообразные полезные ресурсы, и что самое интересное, создавать из найденных ресурсов, нечто новое и полезное для себя. Здесь можно даже грандиозные сооружения, построить при желании.

Так же что самое интересное, вы сможете приручить динозавра, превратив его в своего питомца, и использовать боевые качества динозавра, для выживания. Разуметься чем меньше будет ваш будущий питомец, тем проще будет найти на него управу, в то время как совладать с гигантами, невероятно сложно, здесь добиться успеха откровенно сложно, проще погибнуть.

В плане картинки, получилось все невероятно хорошо, мир яркий и переливается красками. Это касается как окружающего мира, так и самих динозавров, все они выглядят, весьма прилично. Локации по-настоящему большие, и обширные, так что просто бродить по нему, любуясь пейзажами, которые здесь откровенно на высоте, уже приятно.

Скачать Jurassic Survival Island: Evolve Pro на андроид, вполне стоит. На фоне многочисленных аналогов, нечто подобное, смориться действительно удачно.


Скачать Jurassic Survival Island: Evolve Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)