Поезд Страха Игра поиск предметов

Поезд Страха Игра поиск предметов

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломок в наше время существует предельно много, и все время появляются новые. Как, к примеру, нечто подобное, действительно хорошая игрушка, сюжет которой вращается вокруг поездов, она точно не сможет оставить вас равнодушными.

Здесь вам нужно искать самые разнообразные предметы. Спрятанные внутри поезда, найти их будет откровенно непросто. Вернее не совсем так. Некоторые предметы могут стоять буквально у всех на виду. В то время как для поиска других, вам действительно, придется выложиться буквально на полную. По сюжету вы будете детективом, который ищет улики, впрочем, вы можете совершено не обращать внимание на какой-то сюжет, и просто наслаждаться игрой.

К достоинствам игры, стоит отнести большое количество языков, на которые была переведена игра, в том числе среди языков был и русский. Набор уровней здесь действительно большой, так что пройти их будет до конца, откровенно непросто. В плане картинки здесь все откровенно приятно, отличная трехмерная графика, может вызвать только теплые чувства. В плане сложности, все тоже хорошо. Так что чем больше вы будете играть, тем сильнее для вас повыситься сложность.

Скачать Поезд Страха Игра поиск предметов на андроид, можно. Все любители хороших головоломок, точно не должны будут остаться равнодушными, перед чем-то подобным.


Скачать Поезд Страха Игра поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)