Игры Поиск предметов – Уборка кухни

Игры Поиск предметов – Уборка кухни

Скачать
33.3% (Оценок: 9)
-3
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки в наше время становятся все более популярными, так что их количество растет с каждым днем. И здесь вы сможете наблюдать именно такую игрушку, в которой вашей основной целью, будет искать скрытые предметы.

Главной особенностью игры, будет выступать то, что искать предметы вы будете теперь на кухне, так что все внешнее оформление, выполнено в кухонном дизайне, что тоже несколько хорошо. Так же приложение было переведено на солидное количество языков, среди которых вы сможете увидеть и русский. Так же большой подбор предметов, их здесь более тысячи штук, так что процесс поиска сможет затянуть вас надолго.

В плане картинки, все получилось более чем на высоте, великолепная графика, будет вызывать своим видом, исключительно позитивные чувства, она яркая, и в меру позитивная, особенно персонажи получились удачно проработанными и просто приятными. Здесь не только дети, но и взрослые, могут остаться в исключительном восторге. Так же, несмотря на великолепную картинку, приложение получилось относительно компактным и хорошо оптимизированным, так что должно будет пойти практически на любом устройстве.

Скачать Игры Поиск предметов – Уборка кухни на андроид, вполне стоит. Если вы всегда любили сложные игры подобного типа, то увиденное здесь, должно будет вас исключительно порадовать.


Скачать Игры Поиск предметов – Уборка кухни на андроид бесплатно

Комментарии (0)