VK Admin (Beta)

VK Admin (Beta)

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.3.3
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
ВКонтакте – очень популярное у нас средство для общения и обмена информацией. Так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше разработок, рассчитанных на работу с ВК. Вот и здесь перед вами удобное приложение, которое обязательно пригодиться всем администраторам социальных сетей. Благодаря ему, вы сможете легко и без каких-то существенных проблем, управлять своей группой из мобильного устройства, управление здесь предельно простое. И вместе с тем крайне функциональное, так что вам будет доступно все тоже, что и с компьютера.

Главными плюсами приложения можно считать полноценную работу со статистикой, вы всегда сможете увидеть, столько у вас было посетителей, а так же отписавшихся и подписавшихся людей, что тоже удобно.

Кроме того, приложение предельно легкое, так что не должно будет занять много места на вашем устройстве. А так же оно было неплохо оптимизировано, так что пойдет практически на любом современном устройстве, что тоже хорошо.

Скачать VK Admin (Beta) на андроид, вполне можно. Если вы администратор группы, значить нечто подобное пригодиться вам практически обязательно. Приложение получилось функциональным, и безусловно предельно полезным. Благодаря установленному приложению, вы сможете легко сэкономить свое время и увеличить продуктивность работы.


Скачать VK Admin (Beta) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)