Карманный тренер - Тренировочные программы,дневник

Карманный тренер - Тренировочные программы,дневник

Скачать


72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.4.71
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, многие люди мечтают привести свою фигуру в порядок и накачать мышцы, если вас подобная проблема тоже волнует, значить вам именно сюда, подобное приложение легко поможет решить все вставшие перед вами проблемы. Благодаря подобной программе, вы сможете легко привести свою фигуру в порядок.

К достоинствам приложения можно отнести как функциональность, так и легкость, оно не займет много места на вашем устройстве, так что в перерывах между использованием. Вы даже замечать не будете, что оно у вас установлено. Так же вы сможете настроить синхронизацию с другими устройствами, с тем, чтоб сохранить историю своих занятий, на будущее.

Так же приложение регулярно обновляется, так что программа тренировок расширяется, и становиться более качественной. Здесь нет никакой надоедливой рекламы, так что от тренировок, вас ничего не будет отвлекать, что согласитесь, тоже можно оценить исключительно как очень хорошо. К тому же при настройках приложения вы сможете выбрать пол, ведь здесь есть вполне актуальные упражнения, рассчитанные как на мужскую, так и на женскую аудиторию.

Скачать Карманный тренер - Тренировочные программы, дневник на андроид, определено нужно. Если вы заинтересованы были в качественных упражнениях, то программа вам должна просто обязательно пригодиться.


Скачать Карманный тренер - Тренировочные программы,дневник на андроид бесплатно

Комментарии (0)