Guardian Hunter: SuperBrawlRPG

Guardian Hunter: SuperBrawlRPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 15.6.3.03
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра позволит погрузиться вам в самые невероятные сражения, в которых для победы вы сможете использовать разнообразные способности. Кроме того, стоит отметить и местные приключения, которые не смогут оставить равнодушными, буквально никого. Если все вышеописанное для вас, звучит привлекательно, значить смело начинайте играть. Картинка здесь приличная, но исключительно на фоне других мобильных устройств.

Правда сразу нужно предупредить, что для игры вам потребуется быстрый мобильный интернет, без него вам вообще, от подобной игры особого толка не будет. Начиная играть, вы получите возможность выбрать из нескольких персонажей, здесь будут как рыцари, так и маги. Зато и играть вы зачастую будете против живых игроков, что с одной стороны. Может, сделает игру более сложной, ведь живым людям противостоять гораздо сложнее, чем компьютеру.

Локации здесь действительно большие и интересные, а врагов очень много, так что прохождение окажется далеко не легким делом. Вам придется действительно выкладываться буквально на полную, для того чтоб успешно пройти до самого конца.

Скачать Guardian Hunter: SuperBrawlRPG на андроид, определено можно. Пусть подобных вещей в наше время очень много. Все равно, игра сможет порадовать и отлично подойдет просто для того, чтоб скоротать время.


Скачать Guardian Hunter: SuperBrawlRPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)