День рождения малыша панды

День рождения малыша панды

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 9.68.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Всем любителям виртуальных домашних питомцев, нечто подобное должно будет прийтись по вкусу. Это приятное дополнение, к основной игре, посвященное дню рождения. Если вы играли в подобные игры, особенно в первые в серии, то и нечто подобное вам понравиться.

Игра имеет отличную красочную картинку, и радует своим внешним видом, все персонажи, которых вы сможете здесь наблюдать, буквально играют красками, так что недовольными вы точно не сможете уйти. Звуковое сопровождение под стать, картинки, оно действительно приятное, и не должно вас разочаровать.

Игровой процесс здесь тоже радует, сначала вы должны будете приготовить сам подарок, в том числе и накрыть на стол. А уже тогда сможете и начинать праздновать. Игра разуметься была рассчитана в первую очередь на детей, поэтому и все развлечения, которые вы сможете здесь наблюдать, по большей части детские, но и взрослому может быть интересно, повозиться с чем-то подобным, так что игнорировать ее, совсем уж не стоит.

Скачать День рождения малыша панды на андроид, вполне можно. Разуметься назвать шедевром, нечто подобное не получиться, но игра стабильно радует своими возможностями, так что, и проходить мимо, тоже определено не стоит. В любом случае, это откровенно неплохая игрушка, которая отлично подойдет просто для того, чтоб скоротать время.


Скачать День рождения малыша панды на андроид бесплатно

Комментарии (0)