Город Dr. Panda: Торговый центр

Город Dr. Panda: Торговый центр

Скачать
82.4% (Оценок: 51)
+33
Версия: 21.4.45
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите шопинг? Если это действительно так, значить вы попали точно по адресу. Здесь перед вами отличная детская игра, заточенная под покупки. Здесь вы сможете найти как магазин игрушек, в котором вы сможете обнаружить множество интересных вещей. Так и купить одежду, которая поражает своим разнообразием, и просто приятно радует. В общем, просто побродить по торговому центру, в процессе любуясь его достоинствами, вам уже, несомненно, будет очень интересно.

Так же здесь есть разнообразные дополнительные мини-игры, к примеру, поиск скрытых предметов, и нечто подобное тоже не даст вам соскучиться, а только придаст дополнительную привлекательность подобной игре. В общем развлечений здесь очень много, и просто для того чтоб перепробовать все его возможности, вам придется потратить очень много времени.

Так же вы получите возможность стать не только покупателем, а и работать в этом заведении, выполняя самые сложные задания, которые вам только подбросит приложение, и не сомневайтесь, она заставит вас повозиться.

Скачать Город Dr. Panda: Торговый центр на андроид, определено стоит, поклонникам покупок, местные возможности, несомненно, должны прийтись по душе, в то время как всем остальным, делать здесь просто нечего. Обратить внимание на нее, можно уже исключительно ради возможности поиграть со своими друзьями.


Скачать Город Dr. Panda: Торговый центр на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Город Dr. Panda: Торговый центр
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)