Утиная охота Сезон

Утиная охота Сезон

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите охоту, и хотите заниматься ей как можно более часто? Если это действительно так, значить вам действительно повезло, ведь установив подробное приложение на свое устройство, вы всегда будете иметь возможность, заниматься любимым делом.

Но игра откровенно непростая, ведь вам придется прицельно выстрелить по пролетающим мимо уткам, и будет это очень непросто. Добыча непростая, так что совладать вам с ней будет откровенно нелегко.

Так же стоит отметить отлично проработанную картинку, которая получилась, пусть и не сосем реалистичной, но нужно признать откровенно симпатичной, в любом случае охотиться в этом месте, одно сплошное удовольствие, в последнем можете даже не сомневаться, получилось все предельно приятно и достойно. Звуковое сопровождение, на высоте, все реалистично и приятно. Так же стоит отметить и управление, оно буквально на высоте, так что ничего не станет мешать вам, делать прицельные выстрелы. Радует и прицел, вы всегда сможете использовать приближение для того, чтоб приблизить к себе цель, а затем более прицельно выстрелить. Подобное несколько упростит вам процесс охоты.

Скачать Утиная охота Сезон на андроид, в целом стоит. Получилась игра, по меньшей мере, пристойная, так что не должна будет оставить вас равнодушными. Каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не сможете обнаружить.


Скачать Утиная охота Сезон на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)