Money Movers

Money Movers

Скачать
97% (Оценок: 33)
+31
Версия: 2.1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Понравившаяся многим пользователям мультипликационная игра поведает историю двух кровных братьев, по воле случая оказавшихся за решеткой. Не согласившись с конечным результатом судебного процесса, герои начинают разрабатывать эффективный план побега из этой мрачной кошмарной дыры, планируя выбраться на свободу и начать все с чистого листа.

После того как братья выберутся из этого кромешного ада, они хотят уехать далеко от своей родины, в то укромное место, где их не найдут. Но удастся ли нашим колоритным персонажам воплотить свой наполеоновский тюремный план в жизнь?

Два заключенных очень будут благодарны геймерам, сумевшим скачать Money Movers на андроид, которые помогут им покинуть стены чудовищной тюрьмы. Все этапы весьма интересные и очень заумные. Это неплохая головоломка, где ваши умственные способности и смекалка будут стоять на первом месте.

В самом начале пути протагонистов, не имеется ничего особо сложного, однако дальнейшее прохождение уровней весьма затруднится, появится больше смертельных ловушек и таинственных загадок, которые станет намного труднее разгадывать. Хотя попытки прохождения андроид игры ничем не ограничены, никому не захочется потерять еще одну жизнь. По этой причине предварительно просчитывайте собственные ходы, а главное не попадайтесь на глаза суровым надзирателям.


Скачать Money Movers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)