Полицейский вождение автомобил

Полицейский вождение автомобил

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.54
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вам не хватает разнообразия в жизни без сногсшибательных автомобильных трюков? Вы уже давно мечтали организовать потрясающий заезд на полицейской машине? Тогда считайте это вас счастливый день.

Занимайтесь созданием особенных комбинации из разнообразных головокружительных прыжков и крутых заносов. Тренируйтесь управлять своим авто, учитесь профессиональной езде и пытайтесь отыскать идеальную скорость во время входов в резкие повороты.

В ваше распоряжение дается скоростной модернизированный полицейский автомобиль и теперь вам не стоит беспокоиться о ПДД. Утопите педаль газа в пол, разгонитесь что есть силы и на сумасшедшей скорости попытайтесь прыгнуть на рампе либо воспользуйтесь иными конструкциями с целью получения более феерических и весьма впечатляющих трюков.

Нет необходимости волноваться за повреждения своего автокара, потому как ваша машина не боится аварий, она вынесет любые столкновения со всеми объектами, которые находятся на различных локациях, независимо от ее скорости, и когда вы надумаетесь скачать Полицейский вождение автомобил на андроид, ваша жизнь намного разнообразится.

Нет повода для беспокойства за лошадками под капотом, их тут предостаточно для реализации любого запланированного вами безумного трюка и даже перепадет на прочие шалости. Графические эффекты высочайшего разрешения, смогут впечатлить игроманов своей непревзойденной детализацией.


Скачать Полицейский вождение автомобил на андроид бесплатно

Комментарии (0)