Sniper Hunter 3D

Sniper Hunter 3D

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.05
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зачем нужно лишать природу ее постоянных обитателей, уничтожая многие редкие виды животных, если у вас имеется захватывающий симулятор охоты в 3D с отличной графикой и подходящей лесной атмосферой.

Вам предстоит выступить в роли первоклассного стрелка, способного поджидать свою добычу долгими часами, притом не меняя места собственной дислокации. Игроманы получат меткое и довольно-таки мощное оружие - снайперскую винтовку M24 SWS, которая может без особых сложностей свалить с ног любых размеров животное: дикого кабана, большого медведя, шустрого оленя, пуму, волка и многих других.

Испытайте собственные силы в реалистичной виртуальной охоте. Перед тем как выстрелить в добычу необходимо скачать Sniper Hunter 3D на андроид, и хорошо прицелиться, поскольку патроны не бесконечные, и ежели они закончатся раньше заданного времени, можно вляпаться в нехорошую историю - на самого охотника могут напасть разъяренные звери, намеревающиеся поквитаться со своим обидчиком, постоянным заклятым лесным врагом, таким образом жертва сама может стать охотником.

Пытайтесь прицеливаться в слабые места, чтобы раненная добыча не убежала либо не заметила вас с далека. За количество животных можно не беспокоиться, ведь местом для охоты оказался крупномасштабный лесопарк.


Скачать Sniper Hunter 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)