Truck Driving Simulator 3D

Truck Driving Simulator 3D

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.18
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще никогда в жизни гоночные соревнования на грузовых машинах небыли настолько захватывающими. Сначала геймерам предстоит остановиться на выборе понравившегося железного четырехколесного "монстра", а затем что есть силы надавить на педаль газа и мчаться на сумасшедшей скорости только вперед, покоряя новые локации, несмотря на бесчисленные препятствия, зачастую появляющиеся на пути.

Трассы построены таким способом, что юзер в любом случае захочет скачать Truck Driving Simulator 3D на андроид, и сможет почувствовать все их прелести, находясь за рулем многотонного грузовика. Испытайте эти сумасшедшие состязания на собственной шкуре. И даже не думайте вспоминать о каких-либо ограничениях, делайте все, что вам вздумается.

На безумной молниеносной скорости гоните по отвесным трассам, сбивайте жалкие легковушки, уничтожая их своим убийственным весом и заходите в крутые повороты "боком". Разносите вдребезги самолеты, ломайте столбы, рекламные щиты, деревянные заборы и сокрушайте целые гаражи.

Превратитесь в самого яростного и беспощадного водителя опасного "монстра", в дьявольскую машину для уничтожения всего, что окажется на пути. Попытайтесь заняться выполнением различных сногсшибательных трюков, применяйте рампы и покажите всем свои разрушительные действия на полную катушку.


Скачать Truck Driving Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)