Undersea

Undersea

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В чем же отличие данной невероятно интересной аркадной игры от иных андроид игрушек? Различие в том, что она имеет бесконечное прохождение. Единое, чем тут можно отличиться - перегнать всех других игроманов по набранным вами очкам, поставив свой рекорд.

Ясное дело, что ничего просто так не дается, ведь чтобы добиться хороших результатов, необходимо приложить немало усилий. Во время прохождения игроманы окунутся с головой в феерическую морскую атмосферу. Геймеры погружаются на глубину океана и им предстоит заняться выполнением сложных неисчислимых заданий.

Музыкальное сопровождение в красивой и приятной андроид игре самое разнообразное, которое получено еще с тех времен и вероятнее всего окажется по вкусу большинству пользователям, сумевшим скачать Undersea на андроид. Главная цель каждого игромана - оказаться на вершине горы.

Юзерам необходимо домчаться до этого таинственного места с молниеносной скоростью. Аркадная игрушка исполнена великолепно, уровни которой пройти нереально, поскольку они нескончаемые. Необходимо заняться поставлением рекордов и сделать всевозможное, что попасть в таблицу рейтинга, желательно в ТОП 10. Мы просто уверены, что вы сможете справиться с этой казалось бы невыполнимой задачей, как говорится - все в ваших руках.


Скачать Undersea на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 марта 2018 14:29
    Очень даже интересно. Немного напомнило игра спора, первый уровень, но здесь доступно только подводное развитие. Но игра от этого не становится менее увлекательной. Вроде от игрока ничего особенного и не требуется, но все же нужно постараться, чтобы пройти путь развития. Обратить внимание на игру определенно стоит.