Говорящий Пьер

Говорящий Пьер

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.5.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В Android Markete имеется немалое количество увлекательных игр на тему общения с множеством различных животных: с говорящим волнистым попугаем, пушистым котом, собакой и прочими необычными питомцами. Скачивание практически любой прикладной андроид программы абсолютно не требует какой-либо платы.

Нравятся ли вам милые крылатые птички? Готовы ли вы пообщаться с разговорчивым миловидным Пьером? Ежели у вас появилось нестерпимое желание к общению, то в обязательном порядке постарайтесь выучить с ним некоторые веселые музыкальные композиции и попробуйте сыграть их на шестиструнной гитаре.

Процесс дальнейших развлечений зависит только от вас, попытайтесь скачать Говорящий Пьер на андроид, и не порвать струну. Ежели случится разрыв струн, то возникнут просто нереальные проблемы. Особенность вашего новоиспеченного пернатого друга в том, что он умеет повторять сказанные вами слова и длинные предложения.

Помимо всего вышеперечисленного Пьер готов выполнять и многие другие забавные штучки. Маленький герой приготовил для интернет пользователей немыслимое количество сногсшибательных трюков, с коими в действительности необходимо быть очень аккуратными. Устройте себе головокружительное веселье, развлекайте себя и своего нового говорливого питомца, пойте с ним песни и делайте все необходимое, что вашей душе вздумается, только не переборщите.


Скачать Говорящий Пьер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 марта 2018 14:04
    В целом, данное приложение мало чем отличается от прочих игр с говорящими животными. Изменился только персонаж. Так что те, то не особо любит Тома, но хотел бы сыграть в нечто подобное вполне могут обратить внимание на эту игру. Да и поклонникам попугаев игра определенно должна понравится. Рекомендую.