Harpy Simulator

Harpy Simulator

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Замечательная яркая игрушка с большим нетерпением ожидает геймеров из всех уголков планеты и надеется, что многим из них повезет в успехе ее прохождения. Фантастический интерактивный трехмерный мир предстоит изучить игроманам во время прохождения непростых игровых уровней, который окажется неплохой заменой реальному, где игроки столкнутся со множеством смертельных опасностей и необычайных трудностей, постоянно возникающих на их пути.

С особой внимательностью исследуйте ключевые особенности непревзойденной графики, предложенной в андроид игре, подготовьтесь к изучению комфортабельного, не совсем сложного управления и научитесь быть на вершине успеха, а именно когда вы встретитесь с обширным диапазоном поджидающих вас интересных этапов и приключенческих квестов.

Полчища разномастных монстров по-всякому будут пытаться помешать вам и не дать протагонисту скачать Harpy Simulator на андроид, а также исполнить собственное предназначение.

Немыслимое количество невероятных особенностей феерического игрового мира неожиданно откроются перед геймерами уже с первоначальных минуток нахождения здесь. Изначально юзерам придется быть уверенными в себе и идти напролом только вперед, стараясь нигде не останавливаться, преодолевая массу различных препятствий.


Скачать Harpy Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 марта 2018 13:59
    Еще один симулятор, но не совсем обычный. Все таки управление гарпией можно встретить далеко не в каждой игре. Так что выглядит довольно интересно и занятно. Из минусов стоит отметить довольно большой вес приложения и не самую лучшую графику. Она, конечно, хорошая, но хотелось бы получше.