Зомби-фест

Зомби-фест

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зомби снова решили начать свою старую песенку, а именно попробовать захватить целую планету. Естественно, начинать они будут с небольших городков, в одном из которых предстоит побывать нашим героям. Ты превратишься в настоящего воина, который будет уничтожать всех ходячих тварей у себя на пути. Убивай множество опаснейших мертвецов, пользуясь специальным игровым оружием. Тебе необходимо постоянно держать оборону, ведь в другом случае ты получишь минимальное вознаграждение.

Люди, которые не любят зомби, смогут отлично провести своё свободное время, играя в этот удивительный проект. В каждом игровом уровне будет несколько последовательных волн, в каждой из которых тебя будут ожидать опасные и кровожадные монстры. Оружие вместе с защитными барьерами появляются в рандомных местах, но одно в этой игре хорошо – боевые припасы бесконечные.

Здесь присутствует множество противников, отличающихся повышенной скоростью передвижения. Ты сможешь сражаться сразу в трёх вселенных, постепенно улучшая игровой арсенал. В игровом сюжете присутствует двадцать семь миссий, каждая из которых подарит тебе великолепное удовольствие на долгое время.

У тебя есть отличная возможность скачать Зомби-фест на андроид, чтобы начать собственное приключение. Ты будешь уничтожать невероятное количество опасных созданий, которые будут преследовать тебя на протяжении всего игрового процесса. Также ты получишь самое крутое и продвинутое оружие на уничтожения всех кровожадных созданий.


Скачать Зомби-фест на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)