Baby Sleep Lullabies

Baby Sleep Lullabies

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя есть младший братик, или сестричка, ты хорошо понимаешь, что попыток уснуть у тебя и малыша будет чрезмерно большое количество. Городской шум улиц, а также много пьяных соседей будут преграждать приятному сну ребёнка, ведь его организм не может нормально отдохнуть и восстановиться. Ты сможешь петь различные колыбельные песни, а также рассказывать разные сказки спокойным и тихим голосом.

После этого ты сможешь включить одну из нескольких доступных песен, и сможешь наглядно наблюдать за тем, как тело малыша будет потихоньку расслабляться. Это уникальное приложение, с помощью которого ты сможешь решить проблему постоянной бессонницы. Включи наиболее спокойную мелодию, бери малыша и укачивай его того момента, пока он сам не начнёт засыпать. 

Чтобы он не стал резко просыпаться, необходимо не выключать трек до того момента, пока ты убедишься в том, что маленький ребёнок крепко уснул. Это яркое и достаточное полезное приложение, которое будет палочкой-выручалочкой в современном мире. 

Если ты являешься молодым отцом или мамой, тогда данная программа точно поможет решить тебе множество имеющихся проблем. Ты сможешь скачать Baby Sleep Lullabies на андроид и сразу выбрать одну из четырех доступных мелодий. В настройках утилиты ты сможешь разобраться за считанные минуты.


Скачать Baby Sleep Lullabies на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)