Броненосец: Война Тихого океана

Броненосец: Война Тихого океана

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Океан является самым лучшим местом для проведения разнообразных сражений. Разработай свой удивительный корабль, на котором сможешь начать своё великолепное приключение. Наслаждайся огромным количеством реалистичных сражений, которые будут казаться еще лучшими со стороны графического оформления, а благодаря визуальным эффектам ты сможешь всё видеть в красочных тонах. 

Побеждая огромное количество противников, ты будешь постоянно получать деньги и очки опыта, с помощью которых ты будешь продвигаться в таблице рекордов. Только благодаря полученных очкам ты сможешь пройти в дальнейшие уровни, а также сражаться с большинством противников, которые обязательно еще будут встречаться у тебя на пути.

У тебя есть великолепная возможность создать собственную большую базу, разработать множество суден, а также начинать сражаться с опасными врагами. Игра обладает несколькими режимами, один из которых является сюжетным, и в нём ты будешь развиваться в игровой вселенной, захватывать множество новых территорий, а также постараться улучшить свой боевой корабль.

В мультиплеерном режиме ты сможешь поиграть вместе со своими друзьями, или с противниками со всего мира. Интересным моментом в этой игре является факт, что можно скачать Броненосец: Война Тихого океана на андроид и все события были взяты из реальной жизни, а именно в период с Первой Мировой Войны, совмещённым со Второй Мировой Войной.


Скачать Броненосец: Война Тихого океана на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)