Rise of Putin

Rise of Putin

Скачать
73.9% (Оценок: 23)
+11
Версия: 1.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами одна из самых оригинальных игр, которые вообще только можно представить, а именно симулятор Путина. В которой вам, собственно говоря, и придется управлять президентом, принимая огромное количество, жизненно важных решений.

Сразу нужно предупредить о некоторых крупных недостатках игры, а именно, несмотря на то что играть вам придется играть за русского президента, русскоязычной локализации здесь, к сожалению, нет, что мешает наслаждаться прохождением, и иногда просто непонятно что же именно нужно делать дальше.

В игре вы получите возможность расширять страну, и занимать новые территории. Так же возводить важные сооружения, и просто развивать страну. В результате если сильно постараетесь, сможете создать огромную империю, которая займет весь земной шар. В игре вы встретите более чем тысячу важных задач, по которым и придется принимать решения. Картинка здесь достаточно приличная, ничего действительно невероятного нет, но мир был прорисован достаточно качественно, и радует своими возможностями, здесь придраться к чему-то существенному, просто уже не получиться.

Скачать Rise of Putin на андроид, вполне можно. Если вам надоели стандартные игры, и вы хотите чего-то нового, здесь вы сможете насладиться этим новым, буквально полной мерой, игрушка вполне годная.


Скачать Rise of Putin на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)