World of Gunner Warship

World of Gunner Warship

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вас интересуют морские баталии, во время которых огромные корабли сходятся в сражениях, а единственной весомой целью, будет утопить противника любой ценой. Если подобное вам действительно интересно, значить вы попали точно по адресу, ведь подобная игра, полностью должна удовлетворить подобную вашу потребность.

В первую очередь, пожалуй, нужно отметить насколько здесь качественная картинка, и мир и корабли, были прорисованы, просто невероятно качественно, мир выглядит предельно живым, и именно благодаря этому, он и радует невероятно сильно. Так же стоит отметить наличие достаточно большого количества кораблей для сражения, все они обладают разнообразными характеристиками, так что старайтесь покупать лучшее из доступного. Если корабля будет мало, вы сможете обратить внимание на вертолеты и самолеты, которые тоже пригодятся вам для тотального уничтожения врага.

Игра неплохо оптимизирована, так что пойдет, скорее всего, на большей части устройств. Но как у всего хорошего, есть у нее и некоторые недостатки, к примеру, нет, к сожалению русскоязычной адаптации.

Скачать World of Gunner Warship на андроид, вполне можно, получилось все действительно невероятно хорошо, так что не сомневайтесь, она подойдет для того, чтоб просто скоротать время, в этом плане недостатков оно не имеет.


Скачать World of Gunner Warship на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)